Оладьи с творогом получаются вкуснее классических. По вкусу напоминают что-то среднее между оладьями и сырниками. Такие оладьи прекрасно подойдут к завтраку и получаются очень вкусными. Подавать их можно со сметаной, вареньем или джемом.
Необходимые продукты
- 70 грамм сахара
- 2 куриных яйца
- 170 грамм пшеничной муки
- 200 грамм творога
- 200 миллилитров кефира
- пол чайной ложки соды
- соль
Начинаем приготовление
- В миску насыпаем сахар и добавляем куриные яйца. Все хорошо перемешиваем и вливаем кефир. Снова перемешиваем и добавляем соду.
- Творог разминаем вилкой и добавляем в него кефирную массу. Все перемешиваем и всыпаем пшеничную муку. Еще раз перемешиваем.
- В сковороду наливаем растительное масло и делаем огонь минимальным. Выкладываем на сковороду с помощью ложки тесто и обжариваем оладьи с двух сторон до румяного состояния. А потом перекладываем на тарелку и подаем к столу.
Приятного аппетита!
